• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, улица Новый Арбат д. 21, ст. 1 (Hyundai Motor Studio)

Спектакль-импровизация «Новогодние подарки в нашей жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Старость в радость
1955 дней назад
16 декабря 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
улица Новый Арбат д. 21, ст. 1 (Hyundai Motor Studio)

Приглашаем Вас на спектакль-импровизацию Проекта плейбэк – команды ДОМ «Новогодние подарки в нашей жизни». Все средства, собранные от продажи билетов пойдут на нужды подопечных фонда «Старость в радость».

Ежегодно Благотворительный фонд «Старость в радость» проводит акцию по сбору новогодних подарков. Давайте вместе поделимся новогодним настроением с одинокими бабушками и дедушками по всей России и друг с другом.

Для этого приглашаем Вас на спектакль-импровизацию Проекта плейбэк – команды ДОМ «Новогодние подарки в нашей жизни».

Мы хотели бы поговорить с Вами о Новогодних подарках в нашей жизни, о том как меняется отношение к ним, когда мы взрослеем, продолжаем ли мы ждать подарков или с нетерпением ожидаем момента дарения, какие бывают подарки и как их дарить. А если это сюрприз?

Атмосфера творчества и спонтанности актеров на сцене, доверия и сопричастности в зале, умение слушать и слышать рассказчика создает узор и связь историй во время спектакля.

Каждый участник спектакля, как зритель, так и актер, не останется равнодушным, сможет встретиться с миром эмоций и искусства, прожить тот самый момент, когда история должна быть рассказана и отыграна на сцене!

Плейбэк – это театр импровизации, в котором на сцене проигрываются истории зрителей, секундой ранее рассказанные в зале перфоманса. Плейбэк работает и как театральный проект в привычном смысле, и как способ урегулирования социальных проблем. В таких местах плейбэк — это точка, где можно услышать голос тех, кто в меньшинстве. Для нас это очень про со-чувствование, со-единение, про контакт.

https://www.facebook.com/thehomemos...

 

Спектакль-импровизация состоится 16 декабря 2018 года в 18-30 в Hyundai Motor Studio по адресу г. Москва, улица Новый Арбат д. 21, ст. 1
 

Стоимость: пожертвование в пользу благотворительного фонда «Старость в радость» от 300 рублей. Вы можете купить билет на любую сумму или несколько билетов. Все собранные от продажи билетов средства будут направлены на помощь пожилым людям и инвалидам.

Также Вы можете собрать и принести с собой подарок, а что в него положить, можно посмотреть здесь https://starikam.org/podarki2019/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше