• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, улица Шухова 17 корпус 2

МАСТЕР- КЛАСС ПО МЫЛОВАРЕНИЮ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Старость в радость
1920 дней назад
27 января 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
улица Шухова 17 корпус 2

Твори и помогай! Благотворительный фонд " СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ" начинает ряд творческих мастер-классов, на которых вы сможете совместить приятное с полезным, а именно научиться чему-то новому и интересному, а так же помочь тем, кто в этом нуждается, ведь стоимость билетов-это ваше пожертвование на нужды подопечных фонда! Подробнее вы можете узнать на нашем сайте: https://starikam.org

Дорогие друзья!

Благотворительный фонд " СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ" приглашает вас принять участие в мастер-классе по МЫЛОВАРЕНИЮ и поддержать подопечных фонда.
Мыловарение- это новомодное увлечение. Конечно, мыло ручной работы имеет ряд преимуществ перед покупным. Ведь в свое мыло вы можете положить определенные компоненты в зависимости от типа кожи и требований к нему. 
На нашем мастер- классе вы сможете проявить всю свою фантазию! Под руководством опытного мастера, вы научитесь пемудростям мыловарения, сможете выбрать форму, запах, ингредиенты, рисунок и сделать прекрасный подарок своим близким, друзьям и коллегам. Каждый участник сможет сделать около 5 разных кусочков мыла и забрать их с собой.

Приготовление домашнего мыла — увлекательный, творческий и совсем несложный процесс!


СПЕШИТЕ! Количество мест ограничено!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше