• 1 марта 2019
  • Москва, Донская улица 9

Благотворительная лекция-выставка: «Княгиня Тенишева. Путь служения».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Старость в радость
1855 дней назад
1 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Донская улица 9

1 марта в 19:00 Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей, Фонд «Старость в радость» и Анна Миронова приглашают волонтеров фонда «Старость в радость» и всех желающих на благотворительную лекцию-выставку, посвященную одной из «знаковых» фигур отечественного предпринимательства, меценатства и благотворительности Марии Клавдиевна Тенишевой.

По сложившейся традиции будут демонстрироваться предметы из личной коллекции автора лекции.

Мария Клавдиевна Тенишева –  русская дворянка, общественная деятельница, художница-эмальер, педагог, меценатка и коллекционер. Основательница художественной студии в Петербурге, Рисовальной школы и Музея русской старины в Смоленске, ремесленного училища в Бежице, а также художественно-промышленных мастерских в собственном имении Талашкино.

В первый день весны хочется, отдавая должное прекрасной женщине и человеку, внести свой вклад в утверждение «Одинокий – не значит брошенный».


 

Участие для волонтеров фонда, по традиции – бесплатное. 

Стоимость: пожертвование в пользу нашего фонда от 300 рублей. Все собранные средства будут переданы на проект по оплате труда надомных помощников для одиноких пожилых людей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше